пятница, 29 марта 2013 г.

Результаты задания "Лютики-цветочки"

Здравствуйте!
Пришло время объявить результаты задания "Лютики-цветочки", но для начала напомним о заданиях нашего блога, в которых вы еще можете успеть принять участие:
Победитель, выбранный с помощью Random.org:
Под номером 20 у нас - Мария. Поздравляем! Вы получаете сертификат на сумму 300 рублей. Напишите нам на olganez(собака)nm.ru и мы расскажем вам как воспользоваться сертификатом.

В качестве приглашенного дизайнера мы выбираем cve. Если вы согласны напишите нам на olganez(собака)nm.ru - мы дадим вам задание и заодно расскажем как воспользоваться подарочным сертификатом на сумму 300 р, который вы получаете как приглашенный дизайнер.
Ну а теперь наш ТОР-лист. Напоминаем, что те кто попал в наш ТОР-лист получают в подарок разовую скидку 10%. Для получения этой скидки нужно в комментариях к заказу написать ваш ник и название задания в котором вы участвовали. И мы пересчитаем сумму вашего заказа вручную.
 

  
 
 
 
 
 
 
  
Спасибо всем участникам за ваши потрясающие работы! Ждем в наших следующих заданиях!

3 комментария:

  1. ух, ты! я приглашенный! не ожидала! спасибо большое! и за ваши задания всегда интересные спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. Красивый ТОП! Спасибо, что отметили мою работу. Приятно =)

    ОтветитьУдалить
  3. Вот это ДА!!! На дворе 29 апреля, а я только сейчас увидела, что я в ТОПЕ!!! Спасибо большое, что оценили мою работу!!! Очень рада!!! Поздравляю всех девочек с топом!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.