среда, 20 марта 2013 г.

Задание - Окна-двери

Здравствуйте!
Сегодня мы хотим объявить новое задание, по которому необходимо создать любую скрап-работу, в которой были бы окна или двери (или и то, и другое). Домики НЕ принимаются. Т.е. окна и двери как самостоятельные элементы используем.

Срок приема работ - до 16 апреля включительно. С правилами блога вы можете ознакомиться здесь.
Приз за это задание - сертификат на покупку на сумму 300 р. Такие сертификаты получат победитель выбранный с помощью Random.org и приглашенный дизайнер, которого мы выберем сами.
Вдохновение от наших дизайнеров:

Приглашенный дизайнер Vetka 
"Меня зовут Светлана, я мама 4 летней Кристины и Дмитрия, которому исполнился всего лишь месяц. Мы живем в Салехарде, единственном в мире городе, расположенном на полярном круге и привыкли видеть снег до июня месяца. Скрапбукингом начала заниматься во время первого декретного отпуска и очень рада, что у меня, благодаря рождению второго малыша, появилась возможность больше времени посвятить любимому хобби".
В качестве приглашенного дизайнера у меня блокнот с нуля, листы которого тонированы в кофе- жаль, что интернет не передает его восхитительный запах. Листы блокнота проштампованы, обложка выполнены из ткани и синтепона. При оформлении обложки использованы также бумага из набора Мелиссы Фрэнсис, ее же гипсовое украшение, пленка Тима Хольца.

Окошко сделанно при помощи Memory Box window die cut. Сухой эмбоссинг для  "шторок. Резиновые сапожки отштампованны, вырезанны и залиты Глосси. Memory Box die cut вьюшееся растение. Стразинки в серединке цветка. Стенка сухой эмбоссинг Ranger.  Наштампованны растения на стене и flower soft  для весенней травки. Мальчик штамп от Art Impressions.

Двусторонняя бумага, коллекция Sun Kiss - Lemon Ginger, буквы-наклейки, меморалибия, топс, салфеточка, декоративный скотч, цветы Prima, трафарет, медиум gesso, спрей коричневого цвета, брадс

Окошко вырезала из 2мм картона и покрыла акриловой краской и кракелюром, использовала также плоский цветочек, коричневую, фиолетовую и белую розочки

Для портретика я использовала бумагу из набора Street Sounds (New Life), цветочки (Petaloo), листики, тычинки, циферблат, лампочку, уголки и окошко (Prima), стрелку и металлические брадсы (ТН), деревянных птичек, сердечко (Studio Calico), штампы - кирпичная стена (студия Елена), надпись (ОК).

Хотим также напомнить, что список всех активных на данный момент заданий нашего блога находится на боковой панельке!

С нетерпением ждем ваши работы по заданию!

2 комментария:

  1. Удалите, пожалуйста № 17 - ошибка.

    ОтветитьУдалить
  2. прощу удалить № 33, случайно не ту ссылку добавила,
    заранее спасибо!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.