суббота, 19 января 2013 г.

Результаты задания "Все в ажуре"

Здравствуйте!
Сегодня мы хотим объявить результаты задания "Все в ажуре". Но сначала хочется несколько строк написать о правилах заданий и их выполнении. В нашем блоге строгие правила приема работ, мы всегда тщательно рассматриваем ваши работы, если возникают какие-то сомнения, советуемся и обсуждаем прежде чем принять решение о недопущении работы к участию. Это во-первых престиж нашего блога, а во-вторых справедливость ко всем участникам наших заданий и мы надеемся что вы, наши участники, это цените. Поэтому просим не обижаться тех, кого нам пришлось удалить, мы всегда прежде чем это сделать доступно объясняем причину. А если возникают вопросы по условиям задания - задавайте их не стесняясь.
  
Итак, победитель, выбранный с помощью Random.org:
Номер 16 - Ленорчик. Поздравляем! Вы получаете сертификат на сумму 300 рублей. Напишите нам на olganez(собака)nm.ru и мы расскажем вам как воспользоваться сертификатом.
В качестве приглашенного дизайнера мы выбираем Людмилу Кодымскую.
Если вы согласны напишите нам на olganez(собака)nm.ru - мы дадим вам задание и заодно расскажем как воспользоваться подарочным сертификатом на сумму 300 р, который вы получаете как приглашенный дизайнер.
Ну а теперь наш ТОР-лист. Напоминаем, что те кто попал в наш ТОР-лист получают в подарок разовую скидку 10%. Для получения этой скидки нужно в комментариях к заказу написать ваш ник и название задания в котором вы участвовали. И мы пересчитаем сумму вашего заказа вручную.
Спасибо всем участникам задания, всегда ждем вашего участия ;)!
 

9 комментариев:

  1. О,девочки, спасибо огромное-тааак приятно оказаться в таком красивом топе!:)

    ОтветитьУдалить
  2. какие шикарные работы! Поздравляю девочек!

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательный топ!

    ОтветитьУдалить
  4. красивые работы! очень понравились высказывания о строгих правилах в начале поста! так держать!

    ОтветитьУдалить
  5. Какие красивые работы! Здорово оказаться в таком топе!!! Люде - браво!!!)

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю девочек! Обалденные работы!!!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.