среда, 19 декабря 2012 г.

Задание - "Всё в ажуре"

Здравствуйте! 
Сегодня мы хотим предложить вам новое задание - создать любую скраповую работу с ажурным фоном, сделанным с помощью вырубной машинки, плоттера или дыроколов, вырезанный вручную из бумаги, фетра, ткани или кружевного полотна. Так же можно использовать тиснение, маски с чернилами или спреями. Главное - фон должен быть очень ажурным и заметным.

Срок приема работ - до 15 января. С правилами блога вы можете ознакомиться здесь.
Приз за это задание - сертификат на покупку на сумму 300 р. Такие сертификаты получат победитель выбранный с помощью Random.org и приглашенный дизайнер, которого мы выберем сами.
Вдохновение от наших дизайнеров:

Белая бумага Neenah котоую я покрасила пеной для бритья и дистресс чернилами. Из нее  вырезала фон фигурными ножами Cheery Lynn (и бабочку тоже). Так же использовала  цветок Prima, штампик принцессы от Kraftin' Kimmie, Martha Stewart - фигурные компостеры. Все это приклеено на прозрачную пленку, которая сделана в виде основы открытки, так что внутренность открытки и часть надписи видно даже на лицевой стороне, хотя и не полностью. Все это придает открытке воздушность, легкость и... ажурность!

Ольга Бусова

Бумага Crate Paper, ажурный фон вырезан из крафтбумаги, мохеровая пряжа, пуговица, штамп Prima, глиттер-клей Ice Sticlkes, цвет Christmas Red.

Дашик
Использовала штамп  от Kraftin' Kimmie, который раскрасила маркерами Copic, бумагу KCO, цветок Prima, ножи от Sizzix, чипборд-веточку.
Ажурный фон создала следующим образом. У меня есть бордюрный нож с кругами, я вырезала этот бордюр несколько раз, а затем приклеила полосками, чтобы получился сплошной фон.

Жанна-Zhanylik

Для открытки использовала бумагу из набора 30*30 см, Boho Chicбумажные цветочки (Prima), пластиковый цветочек, вырубные бабочки, шебби-ленту, стразы и половинки жемчужин, сердечки-кристаллы (Prima), жемчужный брадс, завиток из чипборда, покрашенный белым кракелюром (Ranger), надпись - штамп (ОК).

Добавляйте свои работы с помощью Мистера Линки!

4 комментария:

  1. чудесные работы дизайнеров :)

    ОтветитьУдалить
  2. Подскажите, а штампинг ажурный подходит под задание?

    ОтветитьУдалить
  3. Ваше задание вдохновило меня на обложку блокнотиков))) Надеюсь они подойдут по тематике... В любом случае, спасибо за идею)))

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.