среда, 20 января 2016 г.

Второе задание января

Здравствуйте!

Второе задание этого месяца.

Мы предлагаем вам скетч и челлендж. Для создания вашей работы вы можете воспользоваться или скетчем, или челленджем, а может быть и тем, и другим сразу. :)

Мы принимаем любые скраповые работы, только вы должны обязательно написать чем вдохновились - скетчем или заданием, или и тем, и другим.

Срок приема работ - до 16 февраля включительно.

Приз за это задание - 2 сертификата на покупку на сумму 600 р. Такой сертификат получат победитель, выбранный с помощью Random.org и приглашенный дизайнер, которого мы выберем сами.

А задание в этом месяце вот такое - сделать любую скраповую работу с использованием лесных персонажей - животных или сказочных героев, которые живут в лесу (только растения не принимаются, должны быть живые существа).

И вот такая картинка в качестве вдохновения. Художница Shirley Barber.
Ну и скетч вам в помощь. На этот раз открыточный. Но вы можете трансформировать его в страничный.
 
 Встречайте работы команды дизайнеров!



Приглашенный дизайнер Г. Покидова
Меня зовут Галина, живу с семьей в Алтайском крае. Семья - это муж, две лапочки-дочки и кот. Вдохновившись заданием, поняла, что не могу остановиться на каком-то одном лесном персонаже, поэтому у меня целый ансамбль.
Бумага Becky Higgins Project Life Blush Edition, мятая калька, наклейки и остатки бумаги разных производителей; картинка художницы Kim Fleming, распечатанная на матовой фотобумаге, дотсы, швейная строчка, граненый камушек, пробковые звездочки.


В моем лесу водятся оленята с сахарной ватой наперевес). При создании странички воспользовалась челленджем. Лист кардстока, обрезки бумаги Wood Craft, штампы Waffle Flower, акварельные краски, наклейки October Afternoon, Crate Paper, Studio Tekturek, рамка Crate Paper

Я люблю раскрашивать штампы. И это задание мне напомнило о том, что в моем распоряжении есть чудесные сказочные цифровые штампы от Make It Crafty. И вот такая лесная открытка, с милыми животными и доброй феей у меня получилась. Открытка очень простая по композиции. Главное в ней - это сказочная картинка.
В своей страничке я использовала скетч, повернув его на 90 градусов по часовой стрелке. Стилизованные медведи выглядывают из-за стилизованных елок :) Бумага и медведь из чипборда - Артелье, деревянный баннер Studio Calico, заголовок - буквы American Crafts и Pink Paislee, спреи Heidi Swapp.
с парой открыточек по скетчу с лесными жителями - совой и лисичкой :)
Для открыточек использовала бумагу 15*15 из старых коллекций Prima, картинки из коллекции Rustic Winter (Скрапмир), вырубные салфеточки и листики, деревянные украшения Prima, цветы Prima, розочки, кружево, шебби-ленту, шебби-фигурки, тычинки, стразы Prima, подвеску, ключик Prima, стразовые сердечки Prima, арт-ингредиенты Prima, надписи - штампы.
Лесная тема - мою любимая. По заданию я оформила два конверта из акварельной бумаги. Фигурки с оленями - здесь главные герои. Использовала бумагу  7dots studio "Yuletide", бнт, пайетки, хрустальный топпинг от ФД.

К нашему "лесному" челленджу я подготовила текстурный блокнот с лисичкой. Использовала акриловые краски, прозрачный медиум, алкогольные чернила, кусочки бумаги и вырезки грибов из "Лесной" бумаги от Скрапбериз, а также засушенный папоротник.

У меня вышло две довольно разные открытки с лесными жителями) Одна с веселым торопящимся ежом, вторая более сдержанная и серьезная с лесным любимцем-оленем.
Использовала скрап-бумагу, вырубки, грунт, фишку, штамп раскрашивала дистрес-чернилами.



Двусторонняя пластиковая страничка.
Пластиковая страничка 30на30, алкогольные чернила,
перманентные чернила и маркеры,
штампы, натирки, акриловые точки,
чипборд надпись и  снежинки от  Katrin craft,искусственный снег.

 Добавляйте ссылку на пост со своей работой, очень ждем!

8 комментариев:

  1. Так почему тут не одного комментария? ДЕВОЧКИ работы же потрясающие у всех! У меня восторг полный.....кайфую от Нинель и Оли...Дк все умнички...вдохновляюще...ушла творить открытку =)

    ОтветитьУдалить
  2. Наверное, все стесняются))) вот и не пишут комменты)))
    Согласна, работы замечательные! очень вдохновляющие! девочки постарались!

    ОтветитьУдалить
  3. Потрясающие работы ДК! В восторг привела работа Нинель! Я влюбилась в лисичек!

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, девочки, я не ту ссылку добавила. Удалите, пожалуйста, номер 8!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, не прочитала про лесных существ. Удалите пожалуйста №27

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, а почему? Ведь можно просто скетчем пользоваться. Без задания.

      Удалить
  6. the work of the design team is just stunning, and very inspirational.
    работа проектной команды просто потрясающий , и очень вдохновляющий .

    ОтветитьУдалить
  7. Какие работы классные! Все такие необычные!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.