среда, 7 октября 2015 г.

Скетч №89 - Страничка

Здравствуйте!
Сегодня мы хотим предложить очередной скетч для создания страничек или коллажей.

Срок приема работ - до 3 ноября включительно. С правилами блога вы можете ознакомиться здесь.
Приз за это задание - сертификат на покупку на сумму 300 р. Такие сертификаты получат победитель выбранный с помощью Random.org и приглашенный дизайнер, которого мы выберем сами.
Странички наших дизайнеров для вашего вдохновения:

Приглашенный дизайнер tory25
"Меня зовут Виктория, в скрап мире tory25. Я люблю скрап за сохранения воспоминаний, за выражение эмоций, да и просто за общение!"
В работе использовала любимые спреи от Фабрики декора, чипборд от двух производителей,  обрезки бумаги. И конечно, маску с пастой! Без нее никуда) В этот раз трещины, имитирующие рисунок коры.
 Белый кардсток, бумага и высечки Crate Paper Wonder, брадс October Аfternoon, эмалевые капли

Большой девочке - большой огурчик, маленький - малышке... Вкуснота!!!
Страничка о моих любимых внучках 
Скетч отразила по горизонтали.
Фон сделан с нуля, акварель, черный линер, штампинг чернилами Archival Ink штампами km-shop, совсем немного скрапбумаги Scrapberry's коллекция Everyday, эмалевые капли (дотсы) от Фабрики Декору.

Нина Роганова (Нинель)
Скетч перевернула.

cve 
Для своей странички использовала бумагу Lemon Owl, трафарет  Фабрика декора, текстурную синюю пасту Фабрика декора,  алкогольные чернила, белую краску, штампы, чипборд Вензелик, наклейки Тим Хольтца. 

Скетч отразила по вертикали. Использованные в работе материалы: бумага  и наклейки от 7Dots, высечки и чипборд Prima, немного разных кружев, розы и штампы.

Материалы: белый кардсток, бумага и штампы Wood Craft, алфавит Studio Calico, карточки из цифрового набора, дотс, спреи Heidi Swapp.
 
С нетерпением ждем ваши работы)!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.