пятница, 25 сентября 2015 г.

Совместный конкурс с тм "Скрапбург"

Доброго времени суток!!!

Сегодня мы хотим объявить,  что совместно с тм "СКРАПБУРГ" мы объявляем творческий конкурс!

Для того, чтобы принять участие, вам необходимо:

1. Выполнить скраповую работу на любую тему из материалов тм "СКРАПБУРГ". Материалы тм "СКРАПБУРГ" должны составлять не менее 50% использованных материалов и должны быть хорошо видны в работе. Работы должны быть новыми (нигде ранее не опубликованными), не цифровыми.

2. Опубликовать работу на своих открытых ресурсах (блог, сайт, страничка в соцсети), при этом добавить активную ссылку на наш магазин (http://www.ilovescrap.ru/) и блог тм "СКРАПБУРГ" (http://scrapburg-journal.blogspot.ru/)

3. Оставить ссылку на пост в вашем блоге в линки ниже. 

Работы принимаются по 11 октября 2015 года! И с 12 по 14 октября  года мы выберем одного победителя, который получит приз от тм "СКРАПБУРГ" - набор бумаги и декоративных украшений к нему! Этот победитель пройдет во второй этап конкурса, который уже будет происходить в блоге тм "СКРАПБУРГ", в ходе которого, тм "СКРАПБУРГ" назовет обладателя главного приза - набора бумаги и декоративных украшений к нему, а также механического принтера с алфавитом кириллица.

Так же, по итогам задания, отдельно будет выбран ТОП и приглашенный дизайнер на одно из наших заданий. Те, кто попадут в ТОП, получают скидку 10% на один заказ, и победитель выбранный приглашенным дизайнером, получает в подарок купон на сумму 300 р.

Вот такие красивые коллекции бумаги и украшения от этой фирмы сейчас есть в наличии в нашем магазине.

Желаем удачи и ждем ссылки на ваши работы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.