среда, 23 сентября 2015 г.

Скетч №88 - Открытка

Здравствуйте! Сегодня мы подготовили для вас новое задание! 
По скетчу вы можете создать открытку, блокнот, обложку для ежедневников и блокнотов, конверт.
Срок приема работ - до 20 октября включительно. С правилами блога вы можете ознакомиться здесь.
Приз за это задание - сертификат на покупку на сумму 300 р. Такие сертификаты получат победитель выбранный с помощью Random.org и приглашенный дизайнер, которого мы выберем сами.
И, по традиции, вдохновение от наших дизайнеров: 
 
Приглашенный дизайнер Chlo
Материалы: кардсток текстурный АС, кардсток белый Neenah, штамп Avery Elle, штемпельная подушечка SimonSaysStamp, дотсы и скотчи ММЕ. Ракета - цифровой штамп, раскрашенный карандашами.


Я сделала блокнот в рустикальном стиле. Размер блокнота А5,  96 листов в линейку с распечатанным цветочным краем, обложка мягкая.

Натуральный лен, кружево 6 видов и вязаная салфетка, чипборд katrin craft, деревянная бабочка и бусины, пеньковый шнур, рамочка Scrapberry's.
По скетчу я решила оформить обложку своего рабочего небольшого ежедневника. Полосочки на скетче я заменила отрезками различных кружев, а вместо большой бабочки в центре разместила картинку. Надпись осталась на том же месте, как на скетче. 
В работе использовала ткань, кружева, брадсы (Scrapberry's), кружевной цветок (Prima), рамочку, наклейку-надпись (Tim Holtz).


Немного слов о работе: "Порой так хочется достать звезду с неба и загадать самое заветное желание!"

Бумага Blue Fern Studios, натирки и эмалевые точки.

По скетчу я сделала обложки папочек для детских документов: одну для дочки, одну для недавно родившегося сыночка друзей. В работе использовала: бумагу из коллекции Flourish Authentique,  "С днем рождения!" Scrapberry'sбумагу и наклейки из чипборда Kraft Funday MME, украшения из набора Lemon Owl Plans for today.

Ждем ваши открытки!

4 комментария:

  1. спасибо за скетч, мне, которая скрапит очень мало дней в году, он был очень удобен :)

    ОтветитьУдалить
  2. Какие красивости! Чудесное все!

    ОтветитьУдалить
  3. Пожалуйста, удалите первую открытку, случайно нажала отправить.

    ОтветитьУдалить
  4. Сктч очень клевый..спасибо огромное)) работы у девочек просто превосходные, разглядывала каждую работу..просто супер)))

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.