среда, 15 июля 2015 г.

Задание - Мальчики такие мальчики

Здравствуйте!

Сегодня мы подготовили для вас мальчуковое задание. Буквально вчера в нашем блоге завершилось задание про девочек, мальчиков тоже вниманием не обойдем!
Итак, принимаем любые скраповые работы на мальчуковую тему, должно быть понятно, что работа создана именно для мальчика или про мальчика - иметь в составе соответствующие элементы или поясняющий журналинг. Взрослые мальчики тоже принимаются!

Срок приема работ - до 11 августа включительно. С правилами блога вы можете ознакомиться здесь.
Приз за это задание - сертификат на покупку на сумму 300 р. Такие сертификаты получат победитель выбранный с помощью Random.org и приглашенный дизайнер, которого мы выберем сами.
Работы команды дизайнеров:

Приглашенный дизайнер lilavadi
Открытка на мальчуковую тему, бумага и карточки Октобер Афтернун, также в работе использовала объемный скотч, на который поместила буква и деревянную фигурку ракету.

Приглашенный дизайнер Анна Кнор
Скрапбукинг - это моя любовь на всю жизнь. Увлеклась им еще в 2010 году и вот уже пять лет не могу без него ни одного дня. Даже если нет времени что-то делать, я продумываю новые работы. В моем увлечении меня поддерживают два моих любимых сыночка и муж.
Спасибо большое блогу "I Love Scrap" за приглашение в качестве приглашенного дизайнера в такое интересное задание.
Страничка про моего любимого старшего сыночка. Илья, как и все мальчики, очень любит машинки. Большие и маленькие, их у сыночка в большом количестве. Об этой любви и сложилась страничка.
Страничка сделана с плотного листа скрапбумаги от ММЕ, местами рисунок сделан с помощью текстурной пасты, трафарета и спрей-чернил. В украшении странички использованы Чипборд "Шестеренки", декоративный скотч, натирки Тим Хольца, вырубка, различные штампы.

И работы нашей постоянной команды.

Кузнецова Анастасия (Barsik) с мини-альбомом для мужа.


Фотоальбом был сделан в качестве приложения к подарку на годовщину свадьбы, а подарила я, ни больше, ни меньше, полет на планере с инструктором. Муж был счастлив! Ох, мальчики такие мальчики :)

Альбом формата 15х18 сантиметров на пружине, вмещает 20 фотографий 10х12 сантиметров. Обложка обтянута хлопком, в основе страниц гладкий черный картон, оформленный бумагой 15х15 "Renew" производства "Authentique". Обложка оформлена высечками из той же коллекции, и украшена фишкой "Новые горизонты".

У меня сложилась серия АТС "Мальчик и море"

Акварельная бумага, трафарет Katrin сraft "Море", легкая паста Prima/Art Basics, спреи Lindy's Stamp Gang, штамп Лены  Виноградовой, эмалевые капли (дотсы) от Фабрики Декору.

По заданию у меня родился комплект открыток для поздравления с днем рождения мальчиков или мужчин.



Использовала бумагу Carta Bella Boys Rules, карточки Chic Tags, чипборд и веллум Crate Paper, репсовую ленту, звезды Studio Calico, деревянные дотсы ММЕ, топс Скрапология

Ждем ваши работы!

3 комментария:

  1. девочки, удалите ссылку 67, блоггер конкретно глюкнул в процессе и сам добавил неизвестно почему и непонятно с какого перепугу)))

    ОтветитьУдалить
  2. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли участвовать со своей работой параллельно еще в одном задании другого блога?

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.