среда, 10 июня 2015 г.

Скетч №81 - Страничка

Здравствуйте!  
Сегодня мы хотим предложить вам новый скетч для создания странички или коллажа.
Срок приема работ - до 7 июля.
С правилами блога вы можете ознакомиться здесь.
Приз за это задание - сертификат на покупку на сумму 300 р. Такие сертификаты получат победитель выбранный с помощью Random.org и приглашенный дизайнер, которого мы выберем сами.

Порция вдохновения от наших дизайнеров!

Приглашенный дизайнер Tanita
 "Всем привет! Меня зовут Танитка, мне 20 лет и живу я в небольшом городке Ангарске Иркутской области. Я была очень рада вновь получить приглашение побыть дизайнером в блоге I Love Scrap, ведь не вдохновиться здешними заданиями просто невозможно! Всегда столько простора для фантазии и возможностей показать себя! Спасибо блогу и всей команде за оказанную честь вновь поработать среди таких чудесных мастеров!"
Данный скетч вдохновил меня на создание очень легкой и простой странички, воздушной, как сладкая вата на снимке :) В своей работе я использовала бумагу от Lemon Owl ("Plans for today"), а также небольшие кусочки бумаги от Heidi Swapp ("Hello today") и Crate Paper ("Open book"), добавила немного высечек от Crate Paper и карточек от American Crafts, различных штампов, наклеек и пайеток.

У малышей все в жизни впервые... Первые игрушки, первая весна, первые ощущения... все первое! Вот и ягодки наша Таюша пробует первый раз в жизни! ...вкусно? непонятно... но все-таки, наверное, вкусно... а если еще и ручками потрогать... ммм... здорово!!!

Использована бумага Scrapberry's коллекции Everyday (Вики Соколовской) и Clean&Simple, пуговки и нитки.

Бумага и теги  Studio Tekturek, пайетки, деревянное украшение Studio Calico

Для коллажа на холсте использовала маски, спреи, гессо, цветочки, листики, гипсовые фигурки, декоративных пчелок, звездочки с глиттером, стразы, штампы фоновые, надпись - штампы.
Для странички я использовала скрапбумагу, гессо, конверт из кальки, декоративный скотч белого цвета, деревянные фигурки, вырубку из пробки, брадс, цветок, листочки, топс и карточку для журналинга.


Пару слов о работе:"Путешествия бывают разные!Отправится в лес на вечернюю прогулка-это просто сказка. На пути ты повстречаешь много всего интересного. Увидишь, как ежик перебегает тропинку и бежит к своим деткам. Увидишь, как в скором времени появится земляника. Увидишь всю ту красоту, которой нет в городе. Стоит лишь отправится в лес... В лес на вечернюю прогулку."
Материал: бумага и высечки  Lemon Owl, а также высечки бабочки и надписи, дотсы, спреи, кусочек ткани.

cve 
Я хотела сделать что-то коллажное, но без красок) Использовала вырезки из журнала, джелатос и гелевую ручку.
 
Ваши работы:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.