среда, 11 февраля 2015 г.

Задание - Поцелуи

Здравствуйте!

Сегодня мы хотим предложить вам новое задание - Поцелуи. Необходимо создать любую скраповую работу на которой есть целующаяся пара (не обязательно мужчина и женщина). Принимаем всё - открытки, странички, альбомы, коллажи и т.д.

Срок приема работ - до 10 марта. С правилами блога вы можете ознакомиться здесь.

Приз за это задание - сертификат на покупку на сумму 300 р. Такие сертификаты получат победитель выбранный с помощью Random.org и приглашенный дизайнер, которого мы выберем сами.
Работы команды дизайнеров:

Приглашенный дизайнер tory25
"Меня зовут Виктория, в блогомире tory25. Люблю белые листы, своего Муззза и новые знакомства".
В последнее время меня тянет на белый лист. Во всех смыслах) Добавила к нему текстурную пасту прозрачную, на ней растерла краску черную. Немного штампов, скотча, ниток и чипборд -буквы. Главное для меня в страничке - эмоции, их и старалась выделить.

Для открыточки использовала бумагу из набора двусторонней бумаги 15*15 см, Modern Romance (Webster's Pages), вырубные детальки, розочки, листики, тычинки, половинки жемчужин, шебби-ленту, подвеску, ворсистый шнурочек, дырокольных птичек, жемчужные сердечки.
Я решила сделать арт-разворот и для него выбрала ретро-фото.  В ход пошли краски акриловые трех цветов, черная, синяя и красная, белая ручка. В руку мужчины я вплела шары с тематической надписью)

 Будем ждать ваши работы на тему поцелуев!

1 комментарий:

  1. Девочки, такое своевременное задание! Работы оч красивые!) Добавила его в рассылку: http://happydeti.blogspot.ru/2014/12/fiska-dla-nashih-lubimih-chitatelej.html

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.