четверг, 25 декабря 2014 г.

Новинки и режим работы магазина

Здравствуйте! 

Сегодня у нас в новинках замечательные продукты для скрапбукинга – алкогольные чернила и патина, белый гессо, глосси и кракле акценты, а так же самые популярные цвета пудр для эмбоссинга(белый, черный и прозрачный), а к ним подушечки и маркеры (в продаже так же есть фены). 

Все новинки разом можно увидеть ТУТ

Так же обращаем ваше внимание на режим работы магазина в праздничные дни. 

С 26 декабря 16:00 по Московскому времени и до 12 января включительно наш магазин будет работать только на прием заказов. Все заказы, поступившие в этот период, будут обработаны и отправлены после 12 января. Просим проявить терпение и понимание! 

Обратите внимание, что местные заказы (г. Челябинск) будут выдаваться по предварительному звонку! 

Так же, если денежные средства за заказ поступят после 26 декабря 16:00 по Москве, то заказ так же будет отправлен только после 12 января. Если вы оплачиваете через банк, то обычно требуется 2-3 дня, чтобы денежные средства поступили на наш счет. Пожалуйста, имейте это ввиду. Вы можете воспользоваться сервисом Робокасса, и тогда денежные средства поступят моментально. Через Робокассу вы можете оплатить заказы с помощью карт Visa или Mastercard, Яндекс-деньги, WebMoney, в сетях Связной и Евросеть, через различные терминалы и т.д. 

Приятных покупок!

2 комментария:

  1. а если заказ оплатить завтра, то его отправят?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Отправят, если денежные средства поступят до указанного времени. Если позже, то заказ будет отправлен после 12 января.

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.