среда, 13 августа 2014 г.

Скетч №65 - Открытка

Доброго времени суток!
Мы хотим предложить вам новый скетч для создания открыток. Так же принимаем блокноты, обложки для ежедневников и блокнотов, конверты.
 
Срок приема работ - до 9 сентября. С правилами блога вы можете ознакомиться здесь

Приз за это задание - сертификат на покупку на сумму 300 р. Такие сертификаты получат победитель выбранный с помощью Random.org и приглашенный дизайнер, которого мы выберем сами.
А вот какие открытки сделали по скетчу наши дизайнеры:

Приглашенный дизайнер bell ka
"Меня зовут Таня, мне 35 лет. Живу в Москве и на подмосковной даче в окружении небольшого семейства, включающего мужа, сына, маму и, с недавних пор, переехавших в наши края мужниных родителей, тружусь в области разработки казначейских технологий. Скрапом болею вполне закономерно: любому человеку нужна отдушина в виде "небольшого количества прекрасного", да и во сне хочется видеть цветочки, а не алгоритмы и таблицы ))"
Использовала метериалы: нежно обожаемая Графика,  Prima, Petaloo, ZVA Creative, ScrapBerry's, ракушки с Адриатики и еще-не-помню-откуда.

Для конвертов использовала бумагу Tilda, вырубные украшения, розочки, листики, половинки жемчужин, тычинки, ленточки, надписи - штампы (ОК).

 cve

У меня по скетчу обложка для блокнота, скетч повернула на 90 градусов. Использовала, ткань, нож СА, жемчужный завиток, брадсы My Mind's Eye, ленты, немного краски по краю фото.

Для открытки использовала бумагу Fleur Design, вырубку, полужемчужины, брадс.

Рита Андреева

Все открытка - из набора бумаги Sweet Life от Melissa Frances, надпись - чипборд из той же коллекции, подложка - наклейка из коллекции Chalk Studio от MME


 С нетерпением ждем ваши работы!

5 комментариев:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.