среда, 7 мая 2014 г.

Скетч №60 - Страничка

Доброго времени суток!
Мы хотим предложить вам новый скетч для создания страничек или коллажей. Срок приема работ - до 3 июня включительно. С правилами блога вы можете ознакомиться здесь.
Today is time for a new sketch. You can create layouts, art-journal pages or collages using this sketch. The deadline for this challenge is 3th June 2014.


Приз за это задание - сертификат на покупку на сумму 300 р. Такие сертификаты получат победитель выбранный с помощью Random.org и приглашенный дизайнер, которого мы выберем сами.
Вдохновение от наших дизайнеров:
Бумага WP из коллекции Recorded, стразовые стрелки и круги Prima, цветочная лента Melissa Franses, заголовок - чипборд ММЕ, пайетки, фишка American Crafts, брадс и наклейки-цветы Crate Paper, твайн, акриловая краска, спрей
Скетч отзеркалила и сделала трогательную страничку про брата и сестру. Тут  нежность и редкие моменты тишины и спокойствия, правда, характер обоих прослеживается в красном цвете))).


Красная и белая акриловая краска. Трафареты, паста, акварельная краска, штамп "салфетка" от Prima, эмалевые капли ММЕ, подложки - обрезки скрап бумаги разных производителей, в том числе бумага с резист эффектом от Pink Paislee.

Жанна Розанова
Для странички использовала бумагу из коллекции Bundle of Joy (EchoPark), фигурку из чипборда, декоративные скотчи (Scrapberry's), брадсы-звездочки, пуговицы, акриловые капли, топс (Скрапология), стразовые сердечки, пробковую стрелочку (Studio Calico), вырубные звездочки, флажки, веточку, штампы фоновые, спреи.

Я перевернула скетч по вертикали. Страничка про сладкую вату, которая для Маши была основной причиной, чтобы пойти в парк! В работе использовала бумагу из набора Glitz Design коллекции  Wild and Free, фоновый лист с имитацией акварельной краски и все высечки взяла оттуда. Цветы Прима, эмалевые точки ММЕ, декоративный скотч, вырубка пирожное взяла в качестве дополнительных украшений.


Ждем ваши странички:

3 комментария:

  1. Девочки, спасибо за вдохновение!!
    Работы ДК - просто чудесные))))

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, прошу прощения! 12 удалите, пож., случайно старое загрузилось.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.