среда, 30 апреля 2014 г.

Задание. Монохром

Доброго времени суток!
Мы хотим предложить вам новое задание - создать любую скраповую монохромную работу. Т.е. в работе вы можете использовать оттенки одного любого цвета. В качестве дополнительных цветов можно использовать только белый и черный.

Срок приема работ - до 27 мая. С правилами блога вы можете ознакомиться здесь.

Приз за это задание - сертификат на покупку на сумму 300 р. Такие сертификаты получат победитель выбранный с помощью Random.org и приглашенный дизайнер, которого мы выберем сами.
Вдохновение от наших дизайнеров:

Приглашенный дизайнер  Irina Gerschuk

Gо заданию я решила оформить свадебную бутылку шампанского. Материалы - гипс, чипборд, жемчуг, бусины, цветы, фатин, шебби-лена, подвески, акриловые украшения, шнур, акриловый грунт, белая пудра для эмбоссинга.

Для меня Весна-в первую очередь это зеленый цвет, это деревья в цвету, это- первая, застенчивая ЛЮБОВЬ! :)
Для этой открытки я использовала штампик "Sweet Pea". Расскрашено Копиками. Для фона я использовала конвертик для эмбоссинга, чернильную подушечку дистресс. Цветочки дыроколенные, стразинки, бусы, подложка из черной бумаги

Я сделала тег для подарочного пакета, в котором будут дарить альбом. Использовала книжные листы, гессо, трафарет, желтый спрей Smooch Spritz, Gold , штампы Prima , ягодки-веточки-розочки для букета и высечку с пчелкой.

Slavik
У меня получились две детские открыточки, монохром- отличный повод создать что-то зефирно-розовое или голубое на детский день рождения!

Для первой работы использовала листы из набора ММЕ Kate&Co, Cambridge Court, все розовые цвета оттуда, для декора взяла разного рода цветы, бумажные и тканевой из ленты-шароварыфишка с поздравлениемажурная рамочка-чипборд, и детская карточка.
Во второй открытке сборная солянка, чтобы поддержать голубой цвет взяла листы из морского набора Authentiqu Fresh, также разные цветыхлопковая лентачипбордфишка и карточка.

Саяночка
Бумага Authentique, коллекция Cherish, штамп,чипборд LAE, акриловые капли.

Жанна Розанова
Для коллажа использовала краски, спреи, маски, штамп-дерево, маркеры, деревянные шестеренки, розочки, марблз, шебби-фигурки, половинки жемчужин, пуговицу.

Бумага из коллекции Hello Friend от Glitz, рамка-чипборд из коллекции Chalkboard (MME), гипсовая фигурка и цветы от Prima, эмалевые точки

Ждем ваши монохромные работы!



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.