среда, 16 апреля 2014 г.

Скетч №59 - Открытка

Доброго времени суток!
Мы хотим предложить вам новое задание.
Создать по скетчу открытку. Так же принимаем блокноты, обложки для ежедневников и блокнотов, конверты. 
Срок приема работ - до 13 мая включительно. С правилами блога вы можете ознакомиться здесь.
Today is time for a new card-sketch. You can create cards, notebooks, covers for notebooks, envelopes and etc.  using this sketch. The deadline for this challenge is 13th May 2014.

Приз за это задание - сертификат на покупку на сумму 300 р. Такие сертификаты получат победитель выбранный с помощью Random.org и приглашенный дизайнер, которого мы выберем сами.
Работы дизайнеров для вашего вдохновения:

Приглашенный дизайнер  Lepistocha

скрап-бумага  MME, сердечки Prima Marketing, скотч, шебби-лента, спрей, трафарет PM, патина, вощеный шнур, сизаль.
  
Для деток делать открытки так легко, даже если у вас совсем не много материалов, и данный нам скетч просто прелесть, хоть для новичка, хоть для скраппера со стажем.Можно с удовльствием наигратся, красками, бырызгами, совсем как русалка в океане :). Мои материалы использованны для этой открытки: бумага для акварели, акварельные краски, акриловые краски. Разные штампы, половинки бусинок, и глиттер. Раскрашена картинка Копик Маркерами.
Для блокнотиков использовала маски, мисты, белый гессо, штампы, тканевые бабочки с резист-эффектом (Prima), марблс с бабочками, гипсовые рамочки, рамочки из чипборда (Tattered Angels), розочки, деревянные пуговки, половинки жемчужин, листики, деревянные украшения - пишущие машинки (Studio Calico), шебби ленты, жемчужные сердечки (Scrapberry's).


Подробности: бумага из набора 9th Wave от 7 Dots Studio, круги и листья - вырубка, язычок, цветы и птичка - Prima, горсточка бисера

 Я сделала блокнот, обложка тканевая, сначала покрыла грунтом, потом создала фактуру с помощью трафарета и акриловых красок. Для украшения использовала металическое украшение Замочные скважины (Tim Holtz), билетик Tim Holtz и розу-брадс.
 
Ждем ваши открытки!

7 комментариев:

  1. Меня покорил блокнот с Италией...

    ОтветитьУдалить
  2. Удалите, пжл, мою первую ссылку - он не рабочая.

    ОтветитьУдалить
  3. Здраствуйти,я нечайна вела адрес блга а не адрес открыточки,я правельо вела под номерам №19.Изправти пожалуста неправельный №18.Зарание блогаларю.

    ОтветитьУдалить
  4. девочки, удалите из линки №22 пожалуйста. Это я неправильно в линки добавилась (ссылка на весь блог ведет)

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.