среда, 26 февраля 2014 г.

Задание - Микс

Доброго времени суток!

Мы хотим предложить вам новое задание - создать любую скрап-работу с использованием следующих элементов:
- букет;
- лента;
- фраза - такие нейтральные фразы, как "Поздравляю", или "С Днем Рождения", "с Юбилеем" и т.д. не подходят. Воспользуйтесь фразой которая несет какой-то более глубокий смысл. Так же обратите внимание - одно слово  или слово с предлогом - это не фраза.

Срок приема работ - до 25 марта. С правилами блога вы можете ознакомиться здесь.

Приз за это задание - сертификат на покупку на сумму 300 р. Такие сертификаты получат победитель выбранный с помощью Random.org и приглашенный дизайнер, которого мы выберем сами.
Вдохновение от наших дизайнеров:

Бумага и наклейки Carta Bella, бумажные цветы,  киперные ленты, полужемчуг, спрей Haidi Swapp.

Голубой и бежевый кардсток, штампики, вырубные ножи, чернильные подушечки дистресс, цветочки прима, и самодельные жемчужинки, лента

Жанна Zhanylik
Для открытки я использовала польскую бумагу, вырубную салфеточку и бабочек, рамочку из чипборда, букет (Scrapberry's), лилии, ленточку, шнурочек, половинки жемчужин, жемчужинки на леске, надпись - четверостишие от Марины Абрамовой.
Материалы: Бумага Prima, наклейка Love Your Madly, цветы, кружево, шебби-лента, вырубка, тычинки, полужемчужины, пластиковый цветок, чипборд LAE, подвеска.

Slavik
В работе использовала потрясающе красивую и яркую бумагу из набора Cut&Paste, Adorbs, ленту, цветы из разных наборов, преимущественно Прима, фетровую бабочку, деревянное сердечко и стразы.

cve 

Для своей открытки я использовала страницу из журнала мод, трафареты, краски и гессо, ленту, цветы , стразы, спреи, вырубку.
  
 Нина (Нинель)
По этому миксу у меня получилась солидная, большая, классическая такая открытка.
Распечатала картину Джанильятти Антонио. Покрыла гелем, чтоб создать эффект масленой живописи, добавила объема при помощи цветов Prima. 

 Ждем ваши работы:

3 комментария:

  1. Превосходная открытка Жанна Zhanylik!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Работы дизайнеров очень красивые, но у Жанны просто выше всяких похвал! Сразили наповал ))) Побежала доставать чипбор-марку и лифтить )))

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.