среда, 19 февраля 2014 г.

Задание "Связанные одной цепью"

Доброго времени суток!

Сегодня мы предлагаем сделать любую скрап-работу, в которой свяжем воедино две части чего-либо:  лентой две половинки разбитого сердца, шнуровкой открытку в виде корсажа  или общей темой и  заголовком две страницы в развороте. Что и как связывать решать вам. Но пусть ваша связка несет смысловую нагрузку, чисто функциональное применение, альбомы, открытки и шоколадницы, просто завязывающиеся на бантик, давайте оставим до другого задания. Не забудьте в комментариях указать что и к чему мы привязали.


Срок приема работ - до 18 марта. С правилами блога вы можете ознакомиться здесь
Приз за это задание - сертификат на покупку на сумму 300 р. Такие сертификаты получат победитель выбранный с помощью Random.org и приглашенный дизайнер, которого мы выберем сами.
И порция вдохновения от наших дизайнеров:

Приглашенный дизайнер Sineoka:
"Привет, я Алена. Живу в Москве, жена и мама малыша Иржи. Скрапбукингом занимаюсь уже три года, больше всего люблю делать нежные открытки. Буду рада видеть вас у себя в гостях! :) "
Бумага Maja Design, ленты и брадс Maya Arts, бумажные цветы, декоративные веточки, рафия и сизаль, вощеный шнур.

Scrap Affair

Моя страничка о том, чтобы жизнь была такой как вы ее себе представляете. Как поется в песне: " Мир разрисуют чудаки" я вот например такая вот чудачка :). Пару дней в году, зато живу сказкой! Пусть даже бабочки блекнут в своей красоте, когда ваши мечты сбываются. Главное иметь фантазию!  А для этого надо иметь чистый лист, а на нем нарисовать СВОЮ фантазию, так что бы окружающий мир стал только подчеркивать, стать рамой для ВАС! Вот я и связала чистый лист-мою фантазию и окружающий мир, и повесила ключик.
Дла странички использовала: акриловые краски, акварельные краски, штампы, краски Smooch,  бумагу Прима, машинную строчку, шнурок, ключик, подвеску, стразик.

и вторая работа Нади - открытка в стиле "Double Dutch":
 2 разных вида замочков/застежек:
 Открытка в нутри:
Для открытки использовала бумагу DCWV, штампик феечки, раскрашено маркерами Копик, цветочки, бусинки, глиттер, вырубки, стразы, подвеска, жгут, цепочка

Бумага с тиснением "кирпичная стена", фон "с нуля" акриловыми красками, чипборд LAE, брадсы, цепочка.

На страничке я символично связала 2 сердечка одной веревочкой, как знак любви и неразделимости меня и сыночка.
Для странички я использовала бумагу Prima из коллекции Lyric - Recital и Prelude, ажурную салфетку, кружево, гипсовые украшения, замочек и лампочку (Prima), вырубные сердечки, граненные сердечки (Scrapberry's), половинки жемчужин, цветы (Prima), тычинки, шпагатик, надпись - чипборд.

На своей открытке я связала слона и воздушный шарик, все мы мечтаем летать) Фон сделан с помощью книжного листа, спреев, трафарета и гессо. Для декора использовала шнур, брадс, белую ручку, прозрачные капли.

Ваши работы:

2 комментария:

  1. Девочки, спасибо огромное за вдохновение!!! Ваше задание дало идею и основу моей странички)))

    ОтветитьУдалить
  2. № 12 удаалите, пожалуйста - ссылка неправильная

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.