среда, 29 января 2014 г.

Задание - Палитра №13

Здравствуйте!

Сегодня у нас новое задание - палитра.

Необходимо сделать любую скраповую работу по предложенной палитре. Использовать нужно обязательно все цвета из палитры - теплый серый, маджента (темно-розовый), светло-розовый, цвет яичной скорлупы (бежевый). Дополнительные цвета, которые можно использовать - черный, белый и крафт. Если вы в работе используете картинку, то цвет кожи и волос может быть обычным, но всё остальное в картинке должно соответствовать палитре.

Срок приема работ - до 26 февраля включительно. С правилами блога вы можете ознакомиться здесь.
Приз за это задание - сертификат на покупку на сумму 300 р. Такие сертификаты получат победитель выбранный с помощью Random.org и приглашенный дизайнер, которого мы выберем сами.
Работы наших дизайнеров для вашего вдохновения:

Приглашенный дизайнер Cards by Antonova:
"Здравствуйте!Меня зовут Настя.Я студентка медицинского. Скрапом занимаюсь уже около двух лет.  Не представляю себя без него. Очень люблю красивую бумагу и свою швейную машинку :)  Конечно же,мечтаю о Биг Шоте)Ничего,когда-нибудь я всё-таки на него заработаю!)). Всем побольше добра и душевного тепла".
Для открыточки использовала бумагу от Teresa Collins, украшения от Scrapberry's (веточки и сердечки),цветок из тканюши Tilda.


На этой открытке я использовала наклеечки и бумагу Мелиссы Францез. Русский штампик с надписью, вырубные ножи (фигурный край, и завитки). Цветочки распечатаны и раскрашены Копиками, бабочка МС гипс и формочка. Половинки жемчужные. Машинная строчка. Глиттер

Бумага Pink Paslee Color Wash, чипборд Wycinanka, обрезки бумаги и кальки, тортик вырезан на плоттере и покрыт белой пудрой, ажурная салфетка, пластиковые цветочки Scrapberry's, полужемчуг, наклейки Heidi Swapp и круглая Pink Paslee

Для странички в качестве основы использовала бумагу (Tilda), высечки (Tilda), гессо (Ranger), маски, спрей Color Shine, Pink (Heidi Swapp), прозрачные циферблаты и снежинки (MR), циферблаты и лампочка (Prima), вырубные звездочки и снежинки, дырокольные снежинки, брадсы-звездочки и жемчужные брадсы, половинки жемчужин и розовые стразы, штампы (Scrapberry's), чипборд-цифры (MR).
бумага MME Sky's the limit, Glitz Design, authentique, крафт кардсток, брадс прима, наклейка authentique

cve
Бумага 7 dots, спреи, штампы, лента с розами, чипборд-клетка, ажурная салфетка.

Для себя я назвала свою страничку "Начало сказки". Работа про брата и сестру. Любовь, забота и общая сказочная история - вот, что объединяет два родных сердца.

Все фоны с нуля. Материалы: трафареты и чипборд Katrin craft, текстурные пастыспреи разных производителей,ленты с маленькими и большими розами, винтажные украшения от Prima.
Бумага ММЕ и LAE, брадс ММЕ, бумажная салфетка, вырубки, полужемчужины, кружево

Ваши работы:

12 комментариев:

  1. Палитра очень красивая!
    Работы чудесные все, а Олина страничка покорила:)

    ОтветитьУдалить
  2. Палитра просто объедение! Так и хочется съесть.

    ОтветитьУдалить
  3. Волшебная палитра! Зацепило!))

    ОтветитьУдалить
  4. Прекрасная палитра и вдохновляющие работы команды! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  5. Удалите , пожалуйста , мой 15 номер

    ОтветитьУдалить
  6. Работы ДК восхитительны! Девочки,у меня вопрос..Зеленые веточки чашелистиков можно или это уже не палитра?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, а ведь есть правила, в которых всё четко прописано про палитру. Тем более, что у людей бывают разные обстоятельства. Я вот например больше недели к компьютеру не подходила потому что сильно заболела. Так что надеюсь на понимание.
      Цитирую пункт №4 из правил - Если вы используете готовые цветы в работе, то листочки на них могут быть зелеными, если сильно не выступают за пределы цветка.

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.