среда, 6 ноября 2013 г.

Скетч №48 - Открытка

Доброго времени суток!
Мы хотим предложить вам новый скетч для создания открыток. Так же принимаем блокноты, обложки для ежедневников и блокнотов, конверты.
Срок приема работ - до 3 декабря
С правилами блога вы можете ознакомиться здесь
Приз за это задание - сертификат на покупку на сумму 300 р. Такие сертификаты получат победитель выбранный с помощью Random.org и приглашенный дизайнер, которого мы выберем сами.
А вот как справились с заданием наши дизайнеры:

Приглашенный дизайнер Рина

"Всем привет!
Спасибо организаторам за возможность потворить в такой чудесной команде!
По большей части, я - открыточных дел мастер, и лишь изредка переключаюсь на скрап-объекты, упаковку и прочие интересные вещи. В открытках особенно ценю необычные формы и яркие идеи. А ещё люблю Новый год))"
Скетч, с которым мне посчастливилось поработать, настолько завораживает своей простотой, что я решила максимально ему соответствовать.У меня получилось приглашение на Новогодний праздник. Участников в работе было немного: кардсток разных цветов, калька, дырокольные вырубки, Glossy accents.


 Когда я увидела нам предложенный скетч вспомнился ночной светильник с далекого прошлого-детства. Ночник был в виде кувшинки-вот эта память вылилась в открытку.
Фоновая бумага изначально была просто белой Neenah, которую я выдавила конвертиком с тиснением и чернилами. Из все той же Neenah, основа самой открытки и лепестки цветка, вперемежку с зеленым пластиком из которого я сделала вырубку для самого цветка и так же обрамления открытки. Половинка жемчужинки, акриловые капельки и наклеечка стрекоза. Листья цветка из ткани.
Польская бумага  UHK Winter is coming, австралийский чипборд Dusty Attic , глиттер, оверлей, вспененный скотч и клеевые капли.
Бумага Scrapberry"s, чипборд LAE, вырубки, пайетки, бусины.
 
Бумага из набора Remembrance (Authentique) и лист Yellow Brocade от Teresa Collins, широкая лента, бусины на леске, ярлычок из набора 5th Avenue (MF), брадс.

Для открыточки использовала бумагу из набора 15*15см коллекции Divine (Prima), вырубные  завитки и салфеточку, цифровой штамп (MoManning), раскрашенный Copic, дырокольные веточки и бабочки, половинки жемчужин, тычинки, розочки, в том числе Prima, шнурочек, надпись - штамп (ОК).

Ваши открытки:

3 комментария:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.