среда, 28 августа 2013 г.

Задание - Стимпанк

Здравствуйте!
Сегодня мы хотим объявить новое задание - создать любой скраповый объект в стиле Стимпанк (странички, открытки, блокноты, альтер-скрап и т.д.).
Срок приема работ - до 24 сентября включительно. С правилами блога вы можете ознакомиться здесь.
Приз за это задание - сертификат на покупку на сумму 300 р. Такие сертификаты получат победитель выбранный с помощью Random.org и приглашенный дизайнер, которого мы выберем сами.
Работы наших дизайнеров по этому заданию:

Приглашенный дизайнер Irina Gerschuk
"Привет! Меня зовут Ирина. По профессии я программист-аналитик. Сейчас сижу дома с двумя детьми. Увлеклась скрапом в 2010 году, благодаря подруге. Сначала делала только открытки, но со временем стала "отвлекаться" на объекты и странички. Я люблю пробовать новые техники и приемы, совмещать их между собой; за это я и люблю скрапбукинг - всегда найдется что-то новое и интересное. Всем желаю отличного настроения!"
Бумага и разный чипборд FabScraps из коллекции "Wild at Heart", разные пудры для эмбоссинга, металлические украшения, шебби-лента, вощеный шнур, цветы, наклейка-ключи, акриловая краска с эффектом бронзы.

И снова у меня штампик от компании Sweet Pea, шестеренки-вырубки, бумага Мулен Руж Prima, розы-наклейки, стразы, клейкая лента

Для открыточки использовала маску, Distress Stain Mustard seed (Ranger), глиммер мист Fully Purple (ТА), шестеренки из чипборда, затонированные черным дистрессом, штампы (7gypsies), надпись и кляксы - штампы (Питерский Скрапклуб), декоративный скотч (Glitz), лампочку и карабинчик (ТН), шебби ленту, металлические брадсы, деевянный циферблат (Prima), цифровой штамп, раскрашенный Copic.

Ждем ваши работы:



9 комментариев:

  1. Такие работы суперские!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, мой любимый стиль ) Надо что-то сделать )

    ОтветитьУдалить
  3. Буду первой, надеюсь, что с заданием справилась. Нелегкий стиль...

    ОтветитьУдалить
  4. У Жанна-Zhanylik работа просто супер-супер!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Работы дизайнеров завораживают!

    ОтветитьУдалить
  6. Добавила в своём блоге в "Стране мастеров"http://stranamasterov.ru/node/634328 ссылку на ваш ЧБ, но согласно пользовательскому соглашению сайта её удалили:(((, выходит моё участие в задании не принимается?

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, не могу в линки добавится, сегодня уже работы не принимаете???
    http://asenka83.blogspot.ru/2013/09/blog-post_24.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добавляйтесь, до полуночи по Московскому принимаем

      Удалить
    2. из дома вот все получилось))

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.