среда, 7 августа 2013 г.

Скетч №42 - Открытка

Здравствуйте!

Сегодня у нас новое задание - создать по скетчу открытку. Так же принимаем блокноты, обложки для ежедневников и блокнотов, конверты.
 Срок приема работ - до 3 сентября включительно.
Приз за это задание - сертификат на покупку на сумму 300 р. Такие сертификаты получат победитель выбранный с помощью Random.org и приглашенный дизайнер, которого мы выберем сами.
И, работы наших дизайнеров для вашего вдохновения.


Бумага Glitz Dezign Cashmere Dame, бумажные цветы, веточка с акриловыми сердечками, прозрачное украшение Glitz Dezign, эмалированные точки MME, карточка-вырубка Pink Paslee

Из материалов использовала бумагу из набора 15*15 см Hope Chest (Pink Paislee), вырубку из этой же коллекции, вырубную птичку, салфеточку, крафт-домик (MR), цветочки, листики, вощенный шнурочек, пуговку, деревянные украшения (Studio Calico), половинки жемчужин, надпись - штамп (ОК), жемчужные сердечки.
 
Ждем ваши работы:

13 комментариев:

  1. Какой классный!!!!!!!!!! И работы девочек - чудесные))))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, девочки, вдохновили! Работы очень красивые!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо за скетч и за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за скетч :-) девочки, а размер открыток имеет значение?

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки-модераторы, добрый день. Я выставила свою работу под номером 27 (Краснова Валентина). Но есть еще номер 23. Там ссылка только на картинку. Удалите, пожалуйста. А я в следующий раз буду внимательней.

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо большое дизайнерам за такой чудесный скетч! Надеюсь, что моя работа под него подходит. С удовольствием поучаствую!))

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки очень извиняюсь, по ошибке добавилась к вам № 92 chernichka, эта работа не по вашему скетчу (только № 92) снимите этот номер плиз если можете или не засчитывайте его. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  8. уфф, успела! Спасибо за прекрасный скетч!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.