среда, 3 июля 2013 г.

Скетч №40 - Страничка

Доброго времени суток!
Сегодня мы хотим предложить вам новый скетч для создания странички или коллажа.


Срок приема работ - до 30 июля включительно. С правилами блога вы можете ознакомиться здесь.
Приз за это задание - сертификат на покупку на сумму 300 р. Такие сертификаты получат победитель выбранный с помощью Random.org и приглашенный дизайнер, которого мы выберем сами.
Вдохновение от наших дизайнеров:

Приглашенный дизайнер Маmа Маха
"Меня зовут Маша, живу в Красноярске. По профессии экономист, а по роду деятельности - мама, жена и садовод-любитель. В скрапе с 2010 года, до сих пор "не отпустило". Люблю эксперементировать и учиться. Последнее время в своем творчестве склоняюсь к фристайлу".
Бумага Studio Calico, MME, ILS, топ от Скрапологии, наклейки, брадс, гессо, Глиммер Мисты, штампы OK Craft, фетровая лента "звездочки", машинная строчка.

Скетч повернула на 90 градусов по часовой стрелке.
Для странички использовала двустороннюю бумагу Lily Bee Design коллекции Victoria Park: Princess Avenue; Covent Garden, Grand Theatre, различные декоративные скотчи, цветы (Prima), листья, наклейки из набора коллекции Victoria Park (Lily Bee Design), брадсы-звездочки, глиммер-мисты (ТА), наклейка-фраза (Cosmo Cricket), металлические брадсы, вырубные звездочки и ноты, декоративная фото-лента (ТН), брадсы-сердечки (ММ), топсы (Скрапология),  деревянные украшения (Studio Calico), заголовок - штампы-алфавит.

Бумага и украшения Crate Paper, маска и гессо, золотой глиттер, карточки Скрапология и Shic Tags, топс, винтажная страничка Pink Paslee.
Добавляйте свои странички, будем ждать с нетерпением)!

3 комментария:

  1. Ооооооо, идеальный скетч для одной моей задумки)))А работы ДК как всегда на высоте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Потрясающий скетч, меня очень вдохновила работа Маmа Маха♥

    ОтветитьУдалить
  3. Добрый день!
    Я ошибочно в линки внесла ссылку на работу, с которой участвовала в задании про листы из книги - под №16, не могли бы Вы ее удалить?
    Спасибо.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.