среда, 5 июня 2013 г.

Задание - Ягоды-варенье

Здравствуйте!
Вот и лето наступило, пора готовиться к ягодному сезону. Вы любите варенье? Я очень, особенно вкусно его есть холодной зимой. А если баночка еще и красивая, то из нее еще приятней доставать варенье. Поэтому наше задание - оформить этикетки, крышки для банок с вареньем. Но если совсем-совсем баночки оформлять не хочется, то можно сделать миники и/или странички с рецептами варенья. Найдем самые вкусные рецепты и сохраним их для себя.

Срок приема работ - до 2 июля включительно. С правилами блога вы можете ознакомиться здесь.
Приз за это задание - сертификат на покупку на сумму 300 р. Такие сертификаты получат победитель выбранный с помощью Random.org и приглашенный дизайнер, которого мы выберем сами.
Вдохновение от наших дизайнеров:
Приглашенный дизайнер wareshka 
"Я увлекающаяся натура, люблю новое и необычное. Люблю шоколадное мороженое и зиму. Люблю рассвет и фиолетовый цвет. Любимые материалы в скрапе - калька, натирки и брадсы".
Вот моя баночка с брусничным вареньем "Мамино угощенье". Каждый год мама специально для меня делает брусничное варенье с обязательным добавлением туда груши. Я обожаю этот кислый вкус, особенно с мороженым.
Для украшения баночки использовала: хлопковую ткань, декоративные цветы, тычинки, груши, веточки с ягодами, декоративный шнур, хлопковый тег, прищепку.

Баночка Малинового меда. Использовала рафию, цветы из бумаги и засушенные. Акриловая птичка. Лента с текстом от Тим Хольца, маленьки тэг, кружева и "печать" с пчелкой

Материалы: распечатка, маркеры - копики, лента, фатин, цветок, тычинки.

Ваши работы по заданию:

3 комментария:

  1. очень вдохновляющие у всех работы!

    ОтветитьУдалить
  2. Какое вкусное задание! И вот хочется же теперь))) и не рецепт, а именно баночку))

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательное задание, а можно сделать кулинарную книгу в баночках?

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.