среда, 22 мая 2013 г.

Задание - Страница с секретом

Здравствуйте!
Сегодня мы хотим объявить новое задание: создать страничку на любую тему, но на которой обязательно должен быть секретик (т.е. что-то вытаскивающееся, поворачивающееся, интересно открывающееся и т.д.).
Срок приема работ - до 18 июня включительно. С правилами блога вы можете ознакомиться здесь.

Приз за это задание - сертификат на покупку на сумму 300 р. Такие сертификаты получат победитель выбранный с помощью Random.org и приглашенный дизайнер, которого мы выберем сами.
Наши дизайнеры подготовили свои работы по заданию для вашего вдохновения.

Приглашенный дизайнер - Elena Olinevich
"Я активно занимаюсь скрапом около 2 лет, хотя начинала лет 6 тому назад. На сегодняшний день я дизайнер нескольких производителей и челлендж блогов. 100% страничница, но в последнее время увлеклась сильно альтером. Радуюсь жизни, чего и вам желаю. Мой блог
http://eleele-handmade.blogspot.com/

Поскольку подложка под фото в виде книги раскрытой, то я не  приклеивала ее полностью, а обыграла этот момент, разместив под подложкой скрытый журналинг, благодаря скотчу разворот легко открывается и закрывается снова.
Бумага и трафарет- Kaisecraft, цветы, буквы, гипсовое украшение - Prima, краска Distress Paint от Tim Holtz, чипборд 2Crfaty, стразы FWAB


Страничка из мини альбома с "секретиком". Бумага Прима, дырокол Марты Стеварт, Die cut-ключик от Ranger, машинная строчка, наклеечки и цветочки. Карточка для журналинга пришпилена по бокам двумя айлетс-получается как бы "кармашек". И тэг, который вынимается, на одной стороне надпись на другой фото, под тэгом прячется фото мамы с малышкой

Секретик - спрятанная фотография
Для странички использовала двустороннюю бумагу из коллекции Happy Travels, Florals (Glitz Design), ажурные салфетки, в том числе крафтовые (MR), карточку и топс из наборов "Моя жизнь" и "Вперед!" (Скрапология), гортензии (Petaloo), половинки жемчужин, деревянные украшения (Studio Calico), скрепку, тычинки, дырокольные листики, декоративынй скотч (Prima), брадс и шпагатик.


Разворот в детский альбом. При изготовлении пользовалась электронным мастер-классом Татьяны Берсеневой. Бумага и чипборд Crate Paper, стразы, режущий плоттер Craft Robo.

Присоединяйтесь к нам!

3 комментария:

  1. Девчонки, а линка нет еще?))
    На всякий случай на мою страничку ссылку даю http://scraplivelove.blogspot.ru/2013/05/blog-post_30.html
    Как появится, вставлю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ия, есть Линки... Попробуй через другой браузер

      Удалить
    2. Оль, появились..... браузер реально шалит)) спасиб!

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.