среда, 17 апреля 2013 г.

Задание - Палитра №9

Здравствуйте!
Сегодня мы хотим предложить вам в качестве задания новую очень нежную палитру.
Необходимо сделать любую скраповую работу. Использовать нужно обязательно все цвета из палитры - розовый, белый, бирюзовый. Дополнительные цвета, которые можно использовать - черный и серый (крафт в этой палитре использовать НЕЛЬЗЯ).
Срок приема работ - до 14  мая включительно.
Девочки, хотим обратить ваше внимание на  правила нашего блога, в которых отдельно и очень развернуто описаны все моменты касающиеся заданий-палитр. Мы строго оцениваем работы по таким заданиям, очень много работ приходится исключать из розыгрыша, что не приятно и нам и вам. Поэтому пожалуйста - будьте внимательны!
Приз за это задание - сертификат на покупку на сумму 300 р. Такие сертификаты получат победитель выбранный с помощью Random.org и приглашенный дизайнер, которого мы выберем сами.
И, работы наших дизайнеров для вашего вдохновения.

Приглашенный дизайнер Dunyawa
"Меня зовут Дарья, мне 26 лет, 3 года назад впервые услышала заманчивое слово "скрапбукинг", ну а теперь не могу представить и дня, чтобы что-то не делать (хотя бы в голове)))"
Открытка получилась немного вытянутая в нежных оттенках, использовала текстурную пасту (без нее в последнее время не могу)), бумагу Scrabberys, кусочек двунитки и вощеный шнур.

В открытке использована бумага Мелисы Францес - старая коллекция, вкладыш и роза от Примы, машинная строчка, половинки жемчужинок, кружево-Die cut, рамочка и листики сделанны из глины и формочек Марты Стеварт, бант.

Открытка в стиле CAS, очень простая в изготовлении. использовала бумагу Basic Grey, наклейки MME в виде салфеток разрезала пополам, надпись сделана при помощи пудры для горячего эмбоссинга Antiquities, которая придает очень интересный эффект - в ней цветные частицы перемешаны с металлизированными.

открытка
Для открытки я использовала бумагу 15*15см из коллекции 5th Avenue (MF), цветочки (Prima), пластиковые розочки (ScrapBerry's), салфеточку, вырубные веточки, дырокольные листики и голубей, половинки жемчужин, белые тычинки,  ангелочка (ScrapBerry's), сердечки (ScrapBerry's), фатин, розовую ленточку в горошек (МА), жемчужный брадс, надпись - штамп (Питерский Скрапклуб).

и портрет
 
Для портретика я использовала лист бумаги (MF) из очень старой коллекции, цветочки (Prima), белые листики, фатин, гипсовые украшения - птички и скворечник (Prima), циферблат и декоративный замочек (Prima),  кружево, тычинки, жемчужный завиток и сердечко, половинки жемчужин, дырокольных голубей.

С нетерпением  ждем ваши работы!

13 комментариев:

  1. Чудесная палитра, все сложилось моментально! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. Смотришь на палитру и так и тянет на шебби) Спасибо за вдохновение!)

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесные работы!
    Если нельзя участвовать сразу в двух ваших заданиях, то удалите меня из палитры :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. можно участвовать сразу в двух наших заданиях)!

      Удалить
  4. Девочки,потрясающая палитра,но я что-то вся в сомнениях соответствует ли моя работа?? я впервые по палитре участвую в задании,если примете работу-буду счастлива))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Девочки мою работу тогда уберите из участников-а то я не знаю как это самой сделать))Спасибо,постараюсь в дальнейшем повнимательнее быть))

      Удалить
  5. Девочки, моя открытка видимо не по палитре. Как и работа в примере от Жанны-Zhanylik (там тоже надпись коричневая)

    Удалите тогда меня!

    ОтветитьУдалить
  6. Доброго времени суток:-) Красивая палитра, спасибо за задание! Одна просьба: впервые участвую в задании по палитре, если вдруг работа не соответствует, удалите ссылочку, пожалуйста.

    ОтветитьУдалить
  7. Добрый день! Девочки, удалите, пожалуйста, ссылку №62. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  8. Здравствуйте! Удалите, пожалуйста, ссылку №34. Моя открытка не соответствует условиям. Буду в следующий раз читать условия внимательней)

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.