среда, 7 ноября 2012 г.

Задание - "Черно-белое и цветное"

Доброго времени суток!

Мы хотим предложить вам новое задание, но для начала напомним о наших заданиях, в которых вы еще можете успеть принять участие:
Суть нового задания такова - сделать страничку или коллаж, на котором у вас одновременно должна быть и цветная, и черно-белая фотографии.

Срок приема работ - до 4 декабря. С правилами блога вы можете ознакомиться здесь
Приз за это задание - сертификат на покупку на сумму 300 р. Такие сертификаты получат победитель выбранный с помощью Random.org и приглашенный дизайнер, которого мы выберем сами.
И, как всегда, работы наших дизайнеров для вашего вдохновения:

Приглашенный дизайнер koscova
"Всем привет )). Меня зовут Наталья. Со скрапбукингом познакомилась в марте 2011 и теперь мы с ним неразлучны )). Привлекает в нём то, что можно совмещать несовместимое, не ограничивать себя ни в чём, использовать, что хочешь и создавать всё, что пожелаешь! Любимые материалы - ткань и краски!"
Фотографии распечатаны на акварельной бумаге, тонированной в чае.
В основе странички лист KaiserCraft. Так же использовала бумагу от  BoBunny, SimpleStories.
Ещё пригодились: наклейки и скотч ТХ, металлическая подвеска, бумажная роза, х/б ленты, брадс ScrapBerry's, пудра для эмбоссинга ScrapBerry's (медный коричневый) и Ranger (brown), штампы текст и фоновый, декоративная веточка, вощёный шнур, скелетированные листья, кусочек салфетки, мини-пуговица, кофе.
Kraft бумага как основа,черно-белая бумага Компании Colorbok, штампики рыбака и надпись:  "Это улов или наживка?" Компании-Rubbernecker. Пуговки с глиттером очень похожи на рыбью чешую, лента, цветочек, брадсы. Прозрачный кармашек-конверт в котором напечатан текст. 2 Фотографии рыбы, одна обычая фотография, затем эта же фотография распечатанная в ч/б виде на прозрачной пленке.
Для странички я использовала бумагу из коллекции This&That Charming (Echo Park): Tickets Please, Signs, Borders Strips; наклейки из этой же коллекции, топсы из набора "Фото-факт" (Скрапология), карточки из набора "Наша история" (Скрапология) и "Хорошее время" (Скрапология), дырокольные звездочки, половинки жемчужин, цветы (Prima), вырубные листики, скрепочку, наклейки-фразы (Cosmo Cricket), лампочку (Prima).

 Ждем ваши странички!

7 комментариев:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.