понедельник, 18 июня 2012 г.

Prima и набор для создания альбома

Здравствуйте!

В магазин I Love Scrap поступило много новинок!

Набор для создания альбома об одном чудесном летнем дне. Альбом в стиле Clean&Simple, с размером страничек 16*21 см. В альбоме 5 разворотов на 10 фотографий размером 9*12см. Альбом получается ярким, теплым и очень подходящим для летних фотографий. В альбоме активно используются материалы от Webster's Pages коллекция Sunday Picnic. Если вам нравится бумага этой фирмы, но вы не знаете с какой стороны за нее взяться, то этот набор для вас! (Автор проекта Дарья Пнева)

2. Большое поступление товаров фирмы Prima - такие коллекции как En Francais, Sun Kiss, Nature Garden,Almanac,Meadow Lark,Songbird. Из этих коллекций в новинках вы можете найти бумагу 30*30 см (плотная и очень красивая), наборы 15*15 см, штампы силиконовые и резиновые, завитки из страз, красивешие наклейки из чипборда, карточки для журналинга. А так же большое пополнение цветов,винтажных фигур и тканевых вырубок (reisist canvas).
и др.
и др.

3. Так же обновился ассортимент товаров производства Скрапология - отличные ТОПС и карточки для журналинга с надписями на русском языке.
и др.

Все новинки разом можно увидеть ТУТ.

Приятных покупок

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.