четверг, 10 мая 2012 г.

Скетч №17 - открытка

Здравствуйте!

Сегодня мы хотим предложить вам новый скетч для открыток, конвертов, обложек блокнотов.


Работы по этому скетчу мы ждем до 10 июня (включительно). С правилами блога вы можете ознакомиться здесь.

Приз за это задание - сертификат на покупку на сумму 300 р. Такие сертификаты получат победитель выбранный с помощью Random.org и приглашенный дизайнер, которого мы выберем сами. 
 И, конечно же, работы дизайнеров для вашего вдохновения!

Великолепная открытка от нашего приглашенного дизайнера ПольZа:
"Всем привет от ПольZы :)). Меня зовут Елена, я живу в Воронеже и так же, как все вы, обожаю скрап! :))  Это увлечение накрыло меня в канун 2011 года и с тех пор не отпускает. Скрап я ценю за разнообразие стилей и возможность реализации своих идей. Меня в равной степени привлекают яркие, динамичные, "взрывные" работы, и спокойные, "негромкие", умиротворяющие. В каждой из них я открываю для себя что-то новое, применяю какой-то новый прием, технику или декор. И поэтому каждая открытка или страничка для меня - это всё ещё маленькое открытие, шаг вперед.Кроме этого эффекта новизны мне очень важен смысл в работе, который я и пытаюсь с помощью бумаги и других выразительных средств донести до зрителя.
Вот и эта открытка как раз из разряда таких работ с подтекстом: её цветовая гамма и полупрозрачные элементы декора символизируют почти неуловимый и стремительно проходящий момент весеннего пробуждения, обновления природы, мыслей, чувств, эмоций, то есть время перемен. Эту фразу я и вынесла в название своей работы".
Материалы: в качестве основы для открытки - бумага для пастели, фоном послужила грубоватая натуральная ткань - бортовка, использовала бумагу ТХ, штампы ТХ  и Simple Stories, дистресс-чернила ТХ цвет Stormy Sky, белую и прозрачную пудру для эмбоссинга Zing, веллум, дырокол бабочку от МS, марлю, бело-голубой двухцветный шнур, брадс, белую акриловую краску, машинную строчку. 

Очаровательная открытка от Жанны:
Для открыточки использовала двусторонний солнечный лист Big Flowers из коллекции Happy Days (Echo Park), штамп Тильда с сердечком (Magnolia), раскрашенный Copic, кружевную салфеточку в виде сердечка, вырубные веточки и листики, цветочки, белые тычинки, тканевый скотч, дырокольные бабочки, половинки жемчужин, штамп-надпись (Питерский Скрапклуб), жемчужные сердечки.

Чудесная открыточка от Нади- Dianascarlett:
Материалы: бумага и чипбоард (круг с птичкой) Pinkpaislee из коллекции Spring Jubilee, кружева, веточка и цветок дайкатс-Cheery Lynn Designs, половинки жемчужинок, машинная строчка.

И Лизина, как всегда безупречная, работа:


Бумага от Echo Park Paper Co. - коллекция This&That Charming, Instamatic и коллекция This&That Charming, Journaling Cards, чипборд клетка, листочки от Прима, цветочек, половинки жемчужинок, белая салфеточка.


Ждем ваши работы с нетерпением!

22 комментария:

  1. Очень интересный скетч и работы дизайнеров!
    Особенно впечатлила воздушная открытка Елены ПольZы

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за интересное задание!

    ОтветитьУдалить
  3. Задание очень прикольное! Открытка ПольZы впечатлила!

    ОтветитьУдалить
  4. Интересный скетч! Спасибо за вдохновение :)

    ОтветитьУдалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  6. Творить по такому скетчу одно удовольствие) Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, попробовала заново записаться в линки. сейчас я под номером 49, если все в порядке, удалите под номером 7, если нет, то участвовать не буду.

    ОтветитьУдалить
  8. Интересный скетч. Мысли скачут одна за другой! обязательно участвую!

    ОтветитьУдалить
  9. Интересный скетч, а можно с одной открыткой участвовать в двух ваших заданиях? например этот скетч, и задание мини-открытка?

    ОтветитьУдалить
  10. Вдохновляющий скетч! идей в голове масса, не хватает времени воплотить, поэтому участвую только с одной открыточкой. Скетч добавила в свою копилку))

    ОтветитьУдалить
  11. Девочки, прошу прощения ((( под номером 71 вставила неправильную ссылку, удалите пожалуйста! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  12. 83 ссылку дала непраивльно. удалите, пожалуйста)))спасибо!)

    ОтветитьУдалить
  13. Вдохновили... спасибо за скетч! Добавила свою работу, номер 89)

    ОтветитьУдалить
  14. Девочки, скажите пожалуйста, можно добавть свою работу еще? я опоздуниха совсем )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Еления, нет, извините, но это будет нечестно по отношению к другим участникам! Будем рады видеть вас в других наших действующих заданиях)!

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.