среда, 13 апреля 2011 г.

Задание - Скетч№4 (страничка)

Всем доброго времени суток!

Вчера в нашем блоге закончился прием работ по заданию "Красим, рвем, штампуем". И пока мы подводим результаты этого задания, предлагаем вам новое задание - скетч. Смысл этого задания - выполнить страничку любого формата, взяв за основу данный скетч. Скетч можно поворачивать, отражать, но он должен угадываться в вашей работе. Работы принимаются до 12 мая включительно. Правила участия в заданиях находятся ТУТ.

Создателем этого чудесного скетча является Ирина-Kliri. А вот и ее работа по скетчу для вашего вдохновения.
Для создания этой странички Ирина воспользовалась бумагой из набора "Earth Tones" от Colorbok.

Фон у этой веселой странички двуярусный и состоит из бумажной основы и акрилового листа. Бумажная основа - лист акварельной бумаги, который я побрызгала глиммер мистами, наштамповала точечки фоновым штампом (как при ветрянке), звезды разных размеров, немного рукописного текста. Наложив сверху лист-оверлэй Fresh & Funky, который представляет собой яркую рамку 30*30см на акриловой основе такого же размера, я получила законченную основу для будущей странички. Для закрепления лист-оверлэй я пришила к бумажному фону. А сверху уже располагала остальные элементы декора: фотографии, которые я тоже пришила, цветочки (Prima), листики, жемчужные брадсы, пуговицы, желтые стразы, пебблс Reflections (Prima), фото-пленку (Tim Holtz), половинки жемчужин (Prima), брадс-сердечко. Центральным элементом  декора служит рамочка из чипборда (MR), покрашенная глиммер мистом. Надписи в этой рамочке сделаны с помощью ручного принтера и вручную, при этом надписи от руки выполнены перманентным черным маркером Marvy.

Страничку сделала в формате А4. Вместо двух рядов фотографий, взяла 2 вертикальные фотографии, на данном формате они получились как ряды. За основу взяла 2 листа бумаги от Cosmo Cricket. В качестве дополнительных листов взяла кальку с мраморным узором и бумагу для пастели. Украшения - вырубная рамочка, тег, цветы Прима и самодельный цветок. Заголовок сделан наклейками с русскими алфавитом.

В качестве основного будет сертификат на покупку на сумму 300 рублей.

Надеюсь работы дизайнеров и сам скетч вдохновят вас на создание новых работ. 

Добавить свою работу можно с помощью Мистера Линки.

8 комментариев:

  1. Скетч очень понравился, работы ДК потрясающие!
    Ветрянка у Жанны просто отпадная)))

    ОтветитьУдалить
  2. скетч заворожил, а работы дизайнеров подвигнули на первую страницу по скетчу с таким количеством фотографии.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, за интересный скетч!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо! Скетч очень помог обыграть неинтересные фото.

    ОтветитьУдалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  6. девочки, примите мою работу? я вчера выложила все в блог, но из-за проблем на блоггере пост слетел :( сейчас все восстановила..

    ОтветитьУдалить
  7. хм.. он сам восстановил сообщения оО
    ну ладно тогда ))

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.